06

июля

2019
Красногорск При поддержке министерства спорта РФ
info@warrace.ru
Гонка
воинов

СПИСКИ ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Индивидуальный забег трейл 12 км:

н/нФИОСтрана,город
1РезервМосква
2Панкратов АлександрМосКВА
3Мартынов Андрей ИгоревичРоссия, Лобня
4Шатров Сергей ВасильевичРоссия красногорск
5Кривичанин Дмитрий викторовичМосква
6Меняйло Сергей ВикторовичМосква
7Stanislav StarykhМосква
8Стрекалов Роман ДмитриевичРоссия, Москва
9Сенатор Владимир ВикторовичРоссия, москва
10Семенов НиколайКрасногорск
11Терентьев сергей ивановичКрасногорск
12Синицын Даниил ИльичКрасногорск
13Андрей Владимирович АндреевМосква
14Анна БатуринаЛыткарино
15Демченко Татьяна АндреевнаРоссия, Москва
16Оглодкова Светлана михайловнаКрасногорск
17Левачков Владимир АнатольевичМосква
18Дорогайкин Василий владимировичМосква
19Карпенко Дмитрий ДмитриевичРоссия, Москва
20Сафронов Юрий НиколаевичРоссия, Москва
21Беспалов антон геннадьевичРоссия, Москва
22Духанина виктория игоревнаРоссия, москва
23Рыковская Юлия ВладимировнаРоссия, Москва
24Кузнецов Егор АлександровичРоссия, Москва
25Языков Дмитрий АндреевичРоссия, Москва
26Манукян ваграм МихайловичРоссия москва
27Мисник максим СергеевичРоссия, Москва
28Лосев Алексей НиколаевичКрасногорск
29Криворучко Алексей ивановичРоссия, москва
30Мальцев Артем ЕвгеньевичМосква
31Кожевников егор сергеевичМосква
32Сидоров владимир николаевмчЗеленоград
33 Попов Дмитрий Васильевичжелезнодорожный
34Власова Татьяна СергеевнаРоссия, Москва
35Петр КокинМосква
36Сергеева Ирина михайловнаКрасногорск
37Муравьёв Константин СергеевичРоссия Москва
38Донцу надежда дмитриевнаРоссия, Москва
39Никифоров Виталий КонстантиновичРоссия; Донской
40Павлов антон александровичРоссия, Москва
41Смирнов Андрей АнатольевичРоссия Москва
42Алипова Влада ДмитриевнаРоссия Москва
43Москвина Ирина ВадимовнаРоссия Москва
44Москвина Ирина ВадимовнаРоссия Москва
45Савенкова Мария ИльиничнаРоссия Москва
46Корпачев Павел игоревичОдинцово
47Литвиненко Андрей БорисовичМосква
48Трегубов Виктор МихайловичРФ, , москва, Щербинка
49Копытин Алексей сергеевичРоссия, Балашиха
50Илья Владимирович СедовМосква
51Кашин Артем АлександровичРоссия, Красногорск
52Евсеев Роман АнатольевичРоссия москва
53Ефимов антон константиновичХимки
54Настасюк Елена викторовнаСолнечногорск
55Малиновская любовь александровнаРоссия солнечногорск
56Королев никита максимовичМосква
57Иконников владимир викторовичМосква
58Добряков Дмитрий ВикторовичОдинцово
59Макарова наталья дмитриевнаКрасногорск
60Васильченко Ярослав СергеевичМосква
61Захарова Дарья НиколаевнаРоссия,Г.Видное
62Клепиков илья николаевичМосква
63Булдаков Сергей АнатольевичРоссия, москва
64Зайнутдинова Альфия РафаэлевнаМосква
65Узгорова Екатерина ПетровнаМосква
66Страздин Яков НиколаевичРоссия, Москва
67Апухтин Николай владимировичКурск
68Свистушкинмосква
69Брозас Алексей ЕвгеньевичРоссия, Москва
70Саунина Екатерина ЮрьевнаРоссия, Москва
71Вильданова Земфира РифатовнаМосква
72Васильева дарина ВладимировнаМосква
73Медведева алёна васильевнаРоссия, москва
74Гаврилов Юрий МихайловичМосква
75Ефимов МихаилРоссия. Красногорск
76Яремчук Сергей ГеннадьевичРоссия, москва
77Ватракшин Валентин ВладимировичВНИИССОК
78Щербакова юлия алексеевнаМосква
79Власов Владислав ВикторовичРоссия, москва
80Ekaterina udalovakrasnogorsk
81Гаврилов АнтонМосква
82Родионова Марина николаевнащелково
83Лавренев борис алексеевичРоссия, москва
84Непша Сергей ПетровичМосква
85Серова марина александровнаРоссия солнечногорск
86долинер борис леонидовичРоссия, москва
87Хлюпин Денис сергеевичКрасногорск
88Максим БорисоглебскийМосква
89Майорова Виктория НиколаевнаКашира
90Мареева Галина АлександровнаКашира
91Россова КсенияМосква
92Русанов Даниил СергеевичМосква
93Дмитриев Максим АлександровичМосква
94Рафаиль АхмадуллинМосква
95Сочнев НИКИТА АлександровичРоссия Москва
96Кожухарь Денис ОлеговичРоссия Ногинск
97Попова ольга владимировнаРоссия, красногорск
98Ковальков Дмитрий ВладимировичРоссия Москва
99Копцева Ольга ВладимировнаРоссия, Москва
100Свиридов Сергей ЮрьевичНогинск
101Журиков Максим александровичроссия фрязино
102Украинский ДМИТРИЙМосква
103Миловзоров Алексей СвятославовичРоссия, Москва
104Седов СергейМосква
105Строганов Артем АлександровичРоссия москва
106Коротков Евгений ВалерьевичРоссия Ногинск
107Калашников Виктор Геннадьевич
108ширяев сергей ивановичмосква
109Алехин сЕРгей евгеньевичмосква
110Серебряков петрМосква
111Куденова вероникаРоссия, Москва
112Матвеев Алексей ВасильевичМосква
113Бевзенко Валентина ДмитриевнаМосква
114Тершуков Константин МихайловичМосква
115Зимаков виталий геннадьевичмосква
116Момот андрей олеговичРф москва
117Трошин тимур саламовичРоссия москва
118Потемкин руслан саламовичРоссия москва
119Клопов алексей сергеевичРоссия, москва
120Шумел Антонмосква
121Митчелл МишельМосква
122Трифонов Дмитрий ИгоревичМосква
123Джурабоев Кахрамон ОдилжоновичМосква, Зеленоград
124Бицаева Тамара эльбрусовнамосква россия
125Александра ШтайнерМосква
126Петров Дмитрий ВалентиновичРоссия Ивантеевка
127Панкратов Сергей НиколаевичРоссия
128Давыдова светлана александровнаМосква
129Исаев Юрий николаевичОрехово-Зуево
130Семенкова ОльгаКрасногорск
131Чибиток сергейБалаково
132Клименко дмитрийМосква
133Артамошин Александр СергеевичМосква
134Грибанова мария михайловнаРоссия, москва
135БЕЛОВ иВАН ВЛАДИМИРОВИЧрОССИЯ, мОСКВА
136Мучубова ольга николаевнаМосква
137Мясников ВалерийРоссия Лобня
138Ананьев Павел АндреевичРоссия лобня
139Борисов Александр СергеевичРоссия Пушкино
140журавлев андрей олеговичроссия москва
141Фролов АлександрПетрозаводск
142Зимин Роман ВадимовичРоссия, Нижний Новгород
143Фернатянский александр александровичРоссия,лобня
144Карпов петр леонидовичроссия, москва
145ДЕТИСТОВ ИВАН ОЛЕГОВИЧМОСКВА
146Самохина наталья николаевнаМосква
147Будков Андрей АлександровичРоссия, Лобня
148DILOROM BEKBAEVAmOSCOW
149Николаев Фёдор валерьевичРублево
150Куликов Сергей АлександровичРоссия Фрязино
151Уфимцев ДанилРоссия, г. реутов
152Я Шестаков Алексей ВасильевичРоссия Москва
153Гневко Дмитрий АлександровичРеутов
154Гневко ПолинаМосква
155Кириллов Михаил ЮревичРоссия. Москва
156Буянова КатяМосква
157Краснов Дмитрий ДмитриевичРоссия, москва
0Андрей ИсмоиловМосква
0Половодов геннадий валентиновичрф москва
0Марченков иванРоссия, одинцово
0Рудницкий АндрейМосква
0Кульков александр валерьевичРФ, Москва

Индивидуальный забег трейл 6 км (новичок):

н/нФИОСтрана,город
1Егоров СергейЭлектросталь
2Резерв
3Шатрова Юлия АнатольевнаРоссия красногорск
4РезервМосква
5Тяменко Игорь ВалерьевичЗеленоград
6Назарова Анна ПавловнаКрасногорск
7виктория АртемоваМосква
8Королева АленаМосква
9Тальц ЕгорМосква
10Дробязко Александр АлександровичРоссия, Москва
11Воротников Владимир СергеевичЗеленоград
12Куликова Наталья викторовнаРеутов
13Попов андрей евгеньевичЗеленоград
14Олег Павлович ОсипенкоЗеленоград
15Григорьев Андрей ГеннадьевичМОсква
16Токмакова Ирина АлександровнаРоссия москва
17Довгун максим владимировичРоссия Нахабино
18Малиновская Анна ВикторовнаФрязино
19Шахбазян Сусанна левановнаМосква
20Жигина Ольга АлександровнаМосква
21Козлов Виталий олеговичКрасногорск
22Култаев Алексей сергеевичРоссия, Железнодорожный
23Леончук Елена ЕвгеньевнаРоссия. Мытищи
24Борисова Наталья НиколаевнаЗеленоград
25Попова Екатерина АлексеевнаЖелезнодорожный
26Вольная Екатерина ЮрьевнаМосква
27Ельцова Елена ГригорьевнаКрасногорск
28Федянина Галина ВладимировнаМосква
29Большаков Дмитрий АлександровичДедовск
30Комарова Оксана сергеевнаМосква
31Сидорова Екатерина ЕвгеньевнаЖуковский
32Петенко Елизавета алексеевнаРоссия, москва
33Пыхтина Наталия андреевнаМосква
34Назаров Алишер БободжоновичРоссия,москва
35Новожилова Татьяна ЕвгеньевнаЖелезнодорожный
36Бану АндрейДедовск
37Пронякин Алексей АнатольевичРоссия, Красногорск
38Григорьева наталия владимировнамосква
39виноградов андрей эдуардовичмосква
40Ярославмосква
41Середин КостяМосква
42Середина ЛюбовьМосква
43Росяйкин Владимир ИвановичРФ г. Саранск
44Мурзина АлёнаМосква
45Естехин Егор александровичРоссия электросталь
46Нестеров максимМосква
47Литвиненко Анастасия АлексеевнаMoscow
48Шевченко Алина СергеевнаМосква
49миронов андрей ивановичРоссия, москва
50Aleksandr NikolaevMoscow
51Красилова Мария АлександровнаРоссия, москва
52Погребная лилияМ.О.Истринский р-он,п.Курсаков
53Юрьев сергейМосква
54Изюмова Елена ВикторовнаМосква
55Илюшкина Юлия ЯковлевнаЭлектросталь
56Подорожная анастасия владимировнароссия, московская область, кр
57Морозова Юлия борисовнаКрасногорск
58Капилюшов роман сергеевичРоссия, люберцы
59Рябов Алексей СергеевичРоссия Люберцы
60Шимко Вадим СергеевичРоссия, Москва
61Шимко Игорь СергеевичРоссия москва
62Заварзина ольга юрьевнаМосква
63Ярослав Строгановг. Одинцово
64Симбирева Анастасия АлександровнаРоссия Москва
65Александр ВнуковМосква
66Мусиенко Артём АлександровичРоссия, москва
67Юлия Юрьевна ПестряковаМосква
68Плешкань Мария МаксимовнаОдинцово
69Фадеева Татьяна АндреевнаРоссия. Москва
70Марианна Баловаг Москва
71Павловская Анастасия АлександровнаНогинск
72Добрякова светланаОдинцово
73Тимергалиев Ильназ Вилримовичмосква
74Звянин АндрейКотельники
75Маркоч Штефан СергеевичМосква, Россия
76джалалян ани амаяковнамосква, россия
77Ипатова Наталия ОлеговнаМосква
78Валера ГурьяновРоссия , Москва
79Круглов Денис игоревичМосква
80Рубцова Ольга СергеевнаМосква
81Карпов Алексей ЮрьевичЗеленоград
82Шарвадзе Александр КарловичМосква россия
83Прокопеня Евгения АлександровнаМосква россия
84Глинкина Евгения АлександровнаМосква
85Симоненко антон викторовичРоссия москва
86Шавва Константин ГеоргиевичРФ, Москва
87Арянова Татьяна ВасильевнаРоссия, Москва
88Симакин Сергей ДмитриевичМосква Россия
89свиридов дмитрий вячеславовичроссия москва
90Бургонов Роман АндреевичМосква
91Агафонова юлия алекандровнамосква
92агафонов сергей юрьевичмосква
93антипов валериан александровичмосква
94Авдеева Полина ВладимировнаРоссия, москва
95Полякова александра борисовнаМосква
96Есипова наталияКрасногорск
97Кириллова СветланаРоссия. Красногорск
98Алина романоваМосква
99Артём рыбалкоМосква
100Тютчева Елена АлександровнаЖуковский
101Тютчев Павел АлександровичРоссия, Жуковский
Общая информация о гонке

Гонка пройдет в ближайшем Подмосковье 06 июля 2019 года

Адрес: город Красногорск, Речная улица 37, //стартовая поляна “РосАвтоБанка”

Будет общий старт: